Обзоры лучших производителей мира!

Главная Новости

Актуальные летние кроссовки 2015

Опубликовано: 03.09.2018

видео Актуальные летние кроссовки 2015

НОВАЯ ПОСЫЛКА ИЗ BANGGOOD. КРОССОВКИ ЖЕНСКИЕ С ПРИМЕРКОЙ

С тех пор как культовый немецкий модельер Карл Лагерфельд впервые выпустил моделей на подиум в кроссовках Chanel, прошло огромное количество времени. Тогда легендарный немец очень удивил модную общественность, которая всегда обходила эту традиционную спортивную обувь стороной. Однако ярчайшие представители мира моды очень тепло встретили эту новинку и с радостью подхватили её. Поэтому в этом сезоне практически каждый модный бренд выпускает кроссовки самых различных моделей.



Так как эта спортивная модная и сейчас столь актуальна и практически все модные бренды пытаются выделиться и представить какую-нибудь действительно интересную модель кроссовок, то их выбор сейчас просто невероятно велик. Однако лишь некоторые модели этой обуви, которая перекочевала из гардероба спортсменов, в этом сезоне заслуживает внимания.


Как выбрать кроссовки

Кроссовки на высокой платформе

В этом сезоне популярны не только кроссовки с высоким основанием, но и спортивная обувь на высокой платформе. Самая яркая и интересная модель, выполненная в таком стиле, была представлена в коллекции модного бренда DKNY весна-лето 2015. Дизайнеры американского бренда поэкспериментировали не только с высотой платформы, но также и с её внешним видом. Платформу кроссовок DKNY они решили сделать рифлёной. Кроме того, представители нью-йоркского бренда украсили её яркими неоновыми полосками, которые выглядят действительно выигрышно. Эта обувь стала традиционным продолжением урбанистической мысли, которую DKNY проповедую уже несколько сезонов подряд.

Спортивные кроссовки на высокой платформе присутствуют и в коллекциях других модных марок. Кроме того, их можно увидеть в магазинах спортивного бренда Reebok.

Кроссовки с необычной шнуровкой

В стремлении выделиться многие модные бренды стараются поэкспериментировать и сделать кроссовки более оригинальными и необычными. К примеру, модный дом Armani решил поиграть со шнуровкой обуви. На последнем показе линии Emporio Armani модели появлялись на подиуме в кроссовках с высокой шнуровкой, но низким язычком. Носить подобную модель дизайнеры предлагают на босу ногу.

Белые кеды и кроссовки

Спортивная обувь белого цвета идеально подходит для создания модного образа. Об этой тенденции уже давно узнали популярнейшие звёзды шоу-бизнеса. И сейчас её активно форсируют очень многие модные марки. Тот же нью-йоркский бренд DKNY предлагает большой ассортимент белых кедов и кроссовок. А про знаменитые Конверсы http://street-stars.ru/products/kedy-converse-all-star-belye-nizkie , наверное, вообще все наслышаны.

Носить белую спортивную обувь лучше всего с джинсами и шортами.

Панель управления

Логин
Пароль

rss